|
******有限公司马厂坝TOD项目2025年阵地大牌制作及发布服务评审结果公示 |
|||||||
|
项目及标段 |
马厂坝TOD项目2025年阵地大牌制作及发布服务 |
||||||
|
遴选人 |
******有限公司 |
遴选人联系电话 |
****** |
||||
|
开标地点 |
******管理中心 |
开标时间 |
2025年11月12日10时00分 |
||||
|
公示期 |
2025年11月14日-2025年11月16日 |
遴选最高限价 |
226400 |
||||
|
评审办法 |
经评审的最低投标价法 |
||||||
|
中选候选人 |
中选候选人名称 |
参选报价 |
经评审的 |
综合评估得分 |
|||
|
第一名 |
******有限责任公司 |
174467.52 |
174467.52 |
/ |
|||
|
第二名 |
******有限公司 |
206000 |
206000 |
/ |
|||
|
第三名 |
******有限责任公司 |
206064 |
206064 |
/ |
|||
|
其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况: ******有限公司:参选报价209433.60元; ******有限公司:参选报价210185.28元。 |
|||||||
|
参选人名称 |
否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
||||||
|
******有限公司 |
参选人未按时回复质疑,报价不唯一 |
||||||
|
******有限公司 |
参选人未按时回复质疑,报价不唯一 |
||||||
|
******有限公司 |
法定代表人授权委托书中参选人未盖单位章 |
||||||
|
******有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
||||||
|
******有限公司 |
报价低于成本 |
||||||
|
其它需公示的内容 |
无 |
||||||
|
监督部门名称 |
******有限公司 |
联系电话:****** |
|||||
|
异议投诉注意事项 |
1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |
||||||