******学院扩建工程(海宁产学研校区)二期
******学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-变配电工程(A************001002)
公示期为:2025年06月17日至2025年06月20日
名次 | 中标候选人 | 项目经理/总监 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 倪剑锋************1X | 88.87 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******有限公司 | 一级建造师 | 浙************ | 电力工程施工总承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******有限公司 | ******有限公司 | 太保家园杭州国际颐养社区项目一期供电配套工程 | ******有限公司 | 2022年1月20日完成,工程 规模:本工程采用2路10kV 电源常供,容量为6660kVA: 项目10kV电源根据供电方 案答复单定为:110kV杨岱 变10kV东原V873线兰越站 G3间隔和10kV丽城V894线 万岭站G3间隔,造价 2160.1077万元 | 中标通知 书、施工合 同、竣工报 告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 提供的资质动态核查结果证明文件不符合招标文件要求, 拟派项目负责人电子注册证书未签字。; | ||
2 | ******有限公司 | 提供企业经理、分管安全的副经理A证不符合招标文件要求且未提供分管安全的副经理任命文件。; | ||
3 | ******有限公司 | 未按招标文件要求签字和盖章。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf